Передача страховки наследнику - что нужно знать и какие возможности есть
Добрый вечер! Я разведена с мужем 10 лет назад.19 февраля он умер. В страховку на автомобиль вписан только он.Страховка до 4 апреля 2018 г.
У нас есть общий сын. Может ли он ездить на авто после открытия наследственного дела? Может ли сын оформить новую страховку после окончания срока действия нынешней (4 апреля?) на себя и вписать в неё своего друга? Спасибо.
Лучший ответ
После открытия наследственного дела сын ездить не может. Только вступив в наследство нужно оформлять новую страховку. Вот так.
Спасибо, я у Вас в долгу!