Продажа автомобиля без разрешения - как защитить свои права и избежать проблем с приставами?

У меня был суд по автокредиту, суд наложил арес на автомобиль. Раньше я жила с сожителем и машиной пользовался он. Машина до и после суда стояла у него во дворе т.к. была не на ходу. Вчера я узнала что он продал ее без моего ведома. Деньги пропивает. Что мне теперь делать если придут приставы за имуществом.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о привлечении сожителя к уголовной ответственности. Уведомьте приставов о том, что машина была продана сожителем без Вашего ведома. Обратитесь в суд о признании сделки купли-продажи недействительной.

Спасибо за помощь!