Чебоксары, 24.02.2018, 09:09

Как отказаться от страховки в банке ренессанс после подписания договора?

Вопрос №13912390 из г. Чебоксары
опубликован 24.02.2018, 09:09
Как отказаться от страховки в банке ренессанс после подписания договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанной страховки необходима письменная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

24.02.2018, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как написать письменную притензию.

24.02.2018, 09:13

Претензия составляется на основе имеющихся документов (кредитный договор и страховка) и норм ГК, подробнее написано Вам в личку.

24.02.2018, 09:19