2 года назад у моей жены взяли в долг денег под расписку. Обещали отдать до 1 декабря 2016.
Лучший ответ
Добрый день!
В чем состоит вопрос.
Ей не вернули долг по расписке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением, суд будет на вашей стороне.
Добрый день, уважаемый Иван
Вам надо обратиться к юристу и написать исковое заявление в суд. Спешите срок исковой давности заканчивается
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте, необходимо соблюсти претензионный порядок, подготовить и направить претензию должнику. В претензии указать срок возврата долга и реквизиты получателя. В случае игнорирования претензии можно обращаться в суд.