Как реагировать на письмо о задолженности от ООО КЕФ за услуги связи с Билайн, связанные с оформлением сим-карты три года назад?

Что делать, пришло письмо должник. От ооо кеф где говорится что я должен некую сумму за связь билайн, что когдато три года назад была оформенна сим карта есть все мои паспортные данные. Я пользуюсь одной симкой уже 12 лет и ничего подобного больше не брал.

Лучший ответ

Это коллекторская фирма, которая пытается взыскать долги, которые им переуступили (продали) другие организации, как не перспективные. Могли прислать по ошибке. Возможно кто-то оформил на Ваше имя симкарту, без Вашего ведома. Раз Вы не в курсе происходящего, то и беспокоиться Вам не о чем. Можете обратиться в полицию с заявлением, что бы провели проверку. Можете просто забыть.

Благодарю за грамотную консультацию!