Билайн оформил сим-карту на просроченные паспортные данные и выставил арест на мою банковскую карту - мои проблемы с компанией
Случайно узнала, что компания билайн оформила на мои паспортные данные симкарту, паспортные данные были старого паспорта, который на момент оформления симки был уже просрочен на 1.5 года! На тот момент я уже ходила с новым паспортом! Билайн выставил арест на банковскую карту, на сумму в размере 43688 т. р., обратилась к приставам, ни в какой базе я не числюсь по долгам! Билайн все ни как не могут рассмотреть мое заявление! И странным образом на карте уже ни 43688, а минус 82 т. р.! И ни где я не могу добиться ни чего.
Самовольно сотовая компания не может наложить арест, арест на имущество накладывает суд, либо судебный пристав, значит имеется решение суда о взыскании с вас данной суммы