Что делать при судебной задолженности и какие последствия ожидать
Здравствуйте. У мужа есть судебная задолжность 15.000 т. р. он не работает, и нет возможности гасить долг. Как быть, и какие последствия могут быть?
Добрый день. Чтобы не было "последствий" необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта. В некоторых случаях суды по заявлению предоставляют отсрочку исполнения судебного решения. Последствиями не исполнения судебного решения являются арест имущества, в том числе денежных средств и ценных бумаг, с последующим изыманием указанного имущества.