В кафе забрали портативную колонку и не отдают 3-е сутки законно ли?
Добрый день, Илья! Если неправомерно забрали колонку, то можете писать заявление в полицию, пусть разбираются с данным вопросом. Удерживать ваше личное имущество никто не имеет права. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день!
Как забрали и не отдают, при каких обстоятельствах?
Опишите в деталях данную ситуацию
Просто так, что-то странно.
Друзья попросили и включили музыку после чего подошёл охранник и без предуприждений забрал и отдал администратору.
Не смотря на то, что вы нарушили правила заведения (скорее всего вы были предупреждены), тем более они не имеют право оставить у себя чужое имущество, а вы поговорили с администратором?