Сколько календарных дней отменяется судебный приказ при подачи заявления?
Добрый день! В соответствии с ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения. В случае подачи заявления об отмене назначается судебное заседание о котором Вас извещают. Удачи!