Получение свидетельства о собственности без обременения и свидетельства о смерти в случае исчезновения рентополучателя
Как получить свидетельство о собственности без обременения по договору ренты? Рентополучатель пропал более 5 лет назад в рамках дела " черных риелтеров", о чем мне, рентодателю сообщил ведущий это дело следователь. Где взять свидетельство о смерти, если я являюсь племянницей пропавшей и новое свидетельство о собственности без обременения для продажи квартиры?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Ксения
Надо признать рентополучателя пропавшим без вести и умершим и потом на этом основании прекратить договор ренты
Удачи вам и вашим близким.
Выражаю признательность за помощь.