Может ли две квартиры в одноэтажном доме считаться многоквартирным?
Здравствуйте! Я живу в одноэтажном доме, в доме две приватизированные квартиры. Является ли дом, состоящих из двух квартир МНОГОКВАРТИРНЫМ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47
(ред. от 02.08.2016) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"6.
Многоквартирным домом признается совокупность двух и более квартир.... Таким образом, ваш дом считается многоквартирным.
Наконец-то все понятно, благодарю!