Как защитить свой садовый участок от незаконного обесточивания - вопросы и ответы
Виктор, здравствуйте! Подскажите. Все таки, чем председатель объясняет свои намерения?
В любом случае, если Вы считаете его действия неправомерными - Вы в праве направить жалобу в прокуратуру по этому вопросу.
Уважаемый Виктор г. Москва!
В данной ситуации, рекомендую вам оспаривать данные действия Председателя СНТ в:
вы вправе обратиться в:-Прокуратуру;-Суд.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.02.2018 г.
Добрый вечер, Виктор! Если председатель СНТ письменно вас предупредил о данных действиях, то советую писать отклонение претензии. Если устно, то действуйте на опережение - напишите уведомление о том, что в случае неправмерных действий с его стороны, для защиты своих интересов вы напишите заявление в полицию, прокуратуру, поставите в известность энергосбыт и будете требовать в судебном порядке возмещения морального и материального вреда. Суд будет на вашей стороне.