Как вернуть проценты с досрочно погашенного кредита после 3-5 лет?
Узнала, что можно вернуть % с досрочно погашенного кредита. А возможно ли вернуть проценты сейчас, если кредит был досрочно погашен 3-5 лет назад? Договор, чеки и справка о досрочно погашении сохранились.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего не вернёте, а по досрочному кредиту может быть и можно было вернуть, но только если это было предусмотрено договором страхования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо