Могу ли я вернуть коньки, которые я купила и наточила в спорт мастере, если они вызывают дискомфорт?
Добрый вечер!
Вам не подошел размер, а сами коньки надлежащего качества? Если с качеством все хорошо, то согласно Закону "О защите прав потребителей" - если товар не подошел по размеру, обмен товара проводится, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Ваши коньки еще не были в употреблении по назначению, по поводу заточки спорный вопрос, поменялся ли товарный вид. Продавец сам предложил сделать заточку? Заводской заточки не было? На мой взгляд, следует попробовать обменять. Другой вопрос, если коньки не соответствуют заявленным параметрам качества.