Не хочу платить микро кредит что мне будет?
Вечная память от кредитора и его коллекторов. С начала Вас попытаются разными способами уговорить добровольно вернуть долг с процентами. Попав в тупик, кредитор обратится в суд (мировой или районный) с заявлением о взыскании задолженности. После вступления постановления суда в законную силу, кредитор обратиться к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства с целью уже принудительного взыскания (арест денежных средств на счетах, арест имущества, ограничение выезда за пределы РФ и другое). Звонки кредитора не закончаться. Но я думаю, что Ваша сила духа сильнее, чем желание кредитора обогатиться за Ваш счет.
Здравствуйте! В дополнение могут только сказать. Все что говорят коллекторы это правда, т.к. они далеки от знания законов. С коллекторами лучше вообще не общайтесь или не в коем случае не сообщайте им данных. Они могут только пугать своей "тупостью", но не стоит вестись на это.