Как получить максимальную выгоду при увольнении из детского сада на период капремонта?
Уважаемая Ольга!
Поскольку кап. ремонт производится по инициативе Вашего работодателя, то Вам не надо писать НИКАКИХ заявлений.
В связи с кап. ремонтом должен быть издан приказ со ссылкой на решение соответствующего органа. В этом приказе должны быть определены сроки ремонта, возможности работы для КАЖДОГО сотрудника и т.д.
Вы пишите, что Вам отказывают в 2/3 заработка. А Вы что обращались к кому-то с таким вопросом? А на основании чего Вы обращались? Вас ознакомили под роспись с официальным документом касательно кап. ремонта?
Ваш работодатель скорее всего устно психологически давит на Вас, ожидая, что Вы сами разбежитесь. Ждите официальных уведомлений от работодателя. Когда они у Вас появятся, вернемся к этой теме.
Удачи и не сдавайтесь!