Как получить свидетельство о регистрации права на купленную квартиру

Купила квартиру. Но вместо свидетельства о регистрации дали выписку из егрн. Сказали для прописки нужен договор купли-продажи и все. Остальное можно посмотреть на росреестр. А могу я еще получить и свидетельство о регистрации права?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна Бережная, Свидетельства о регистрации права больше не выдают. Переходим на электронный документооборот.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев.