Абинск, 25.02.2018, 12:33

Осложнения с автом в кредите - украден и перепродан, банк не реагирует на просьбу остановить проценты

Вопрос №13916313 из г. Краснодар
опубликован 25.02.2018, 12:33
Авто находится в кредите. Птс в залоге банка. Автор украли и переподали. Дело не возбуждено. Ездил в банк ВТБ 24.-за должность за 2 года следствия 500 слишним тысяч. Банк не хочет принимать во внимание факт того что я не пользуюсь авто все это время. На письма преосьановить проценты-не реагирует. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не понято уголовное дело возбуждено или нет. Если не возбуждено, необходимо обжаловать, а также изучить всю имеющийся у Вас документацию, что бы Вам помочь.

25.02.2018, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Дело не возбуждено до сих пор. постоянные бессмысленные проверки с прокуратуры по моим жалобам с отменой о постановлении не дают результат. А проценты идут.

25.02.2018, 13:00

Тут суть в том, что проценты по кредиту Вы бы все равно платили, угнали машину или разбили. Решением Вашего вопроса - это возбуждение уголовного дела по факту угона. В рамках уголовного дела признают потерпевшим и гражданским истцом. Данный автомобиль кто-то приобретал, у кого и т.д. Более того, в ПТС должна быть стоять Ваша подпись. Тут много направлений по которым можно работать и добиться положительного результата.

25.02.2018, 13:05