Кроме платежек за свет и ку которые я оплачивал + свидетели соседи.
Прожил с дедом 3 года (по линии матери). он умер. Детей нет. дом в котором он жил подлежал расселению (ветхое жилье). меня не было ни на одном документе что я там живу. Кроме платежек за свет и ку которые я оплачивал + свидетели соседи. Имею ли право на претендования жилья. Дом уже расселеили.
Лучший ответ
Если вы там были зарегистрированы. вам обязаны предоставить жилье.
квартира не была приватизирована. и регистрировать и тем более прописывать нельзя было!!есть ли смысл обращаться в суд.? Спасибо огромное Галина Владимировна.ваш совет мне очень помог!!!!!!!!!!