Выплаты по потере кормильца при оформленном иждивении ребёнка старым отчимом
Здравствуйте! Родной отец ребёнка умер. Вопрос: положены ли выплаты "по потере кормильца", если на ребёнка оформлено иждивение моим вторым мужем?
Лучший ответ
Если отец ребенка записан в его свидетельстве о рождении его отцом, то вы можете обращаться за пенсией по случаю потери кормильца.