Банк до сих пор взыскивают денежные средства по ИП которое прекращено в 2015 году. Что делать, и как вернуть деньги?
Здравствуйте! Предъявите в банк постановление судебного пристава-исполнителя о прекращении ИП, заявление, в котором изложите свои требования. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований в добровольном порядке обращайтесь в судебном порядке уже за защитой Ваших прав. При этом, важно грамотно составить все заявления, для чего рекомендую обратиться к адвокату.
Для более детальной консультации, составления требуемых заявлений для скорейшего решения Вашего вопроса обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.!