Мне грозят и вымогают деньги - как защитить себя в сложной ситуации?
Здраствуйте мне угрожают. Не раз били. Говорят что бы я признался в том чего я не делал. Да я сказал что я брал но сказал лишь для того что бы сохранит себе жизнь и здоровье. Теперь с меня вымогают 700000. Я вынужден менять жилье и не могу устроится на работу. В наши органы пойти не могу. Потому что у них и там связи. Подскажите что делать.
Люди, которые вам угрожают вы их знаете. В чем вас вынуждают признаться и каким способом. Что вы брали, когда, в каком количестве и зачем. В какие органы вы пойти не можете и что у них за связи.
Ваш вопрос не совсем понятный, вы описываете неясную ситуацию. Ее нужно раскрыть.
С уважением,
Александр Николаевич пишите в чате.