Может подскажете. Как забрать деньги у брокеров, которые обманом выманили у меня все деньги?
Есть вероятность вернуть средства через процедуру chargeback
Возвратный платеж (англ. chargeback) - процедура опротестования транзакции банком-эмитентом (в целях защиты прав плательщика), при которой сумма платежа безакцептно списывается с получателя (банка-эквайера) и возвращается плательщику, после чего обязанность доказательства истинности транзакции возлагается на получателя.
Технология возврата платежа используется в системах взаиморасчетов по пластиковым картам.
Согласно Правилам международной платежной системы (МПС) Мастеркард, ООО «Мастеркард» предоставляет услугу обратного начисления средств. "Руководство по обратному начислению средств" является неотъемлемой частью Правил МПС Мастеркард (страница 88 Правил Мастеркард в России)