Как продать или использовать дорожные знаки из разрушившейся фирмы без проблем с правоохранительными органами?
Доброй ночи, у моего друга была фирма по дорожной разметке знаки и т д, фирма развалилась у него остались куча разных дорожных знаков. Он их мне отдаёт.могу я их продать? Или допустим сделать из них журнальный или гаражный столик (видел в интернете гаражный столик со столешницей из знака стоп очень оригинально) не будет ли вопросов со стороны правоохранительных органов. Просто все говорят запаришся доказывать где взял. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Продать и таким образом использовать - законодательством не запрещено. Но к постоянным вопросам - тоже надо готовиться, в том числе документально - все приобретатели будут на Вас указывать, как источник приобретения знака.