Уведомление о продаже доли в квартире - письменное уведомление или нотариальное оформление?
Если мой "Совладелец" в квартире захочет продать свою долю. Может он известить меня об этом письменно при личной встрече. Или это уведомление правомочным можно считать только нотариально оформленным? Спасибо.
Лучший ответ
Данное уведомление должно быть нотариально оформлено в установленном законом порядке. В противном случае сделка может быть отменена.
Спасибо, все понятно!