Смертельное ДТП - Угон автомобиля, признание виновника и последствия

На моем авто сбили человека насмерть. Звонил в полицию сообщил об угоне после нашли авто и сбившего человека он во всем сознался. Я писал объяснительную. Виновник в сизо я дома. Что мне грозит? Когда можно забрать авто со стоянки МВД и кто будет ремонтировать?

Лучший ответ

Вам ничего не грозит так как вашу машину угнали.

Восстанавливать будет после решения суда виновник ДТП, т.е лицо угнавшее вашу машину либо вы можете обратится с заявлением в страховую компанию.

все ок