Проблема с выселением нежелающих покинуть мою квартиру собственников
Мой дед договором дарения подарил мне квартиру я являюсь одним собственником и один прописан в ней. У деда с бабушкой есть двухкомнатная квартира в которой они прописаны, однако проживают они в моей квартире. И сейчас когда я решил с женой продать либо обменять на двухкомнатную они отказываются выезжать. Как их выселить и продать квартиру?
советую уговорить дедушку с бабушкой, другого выхода нет
учтите, что если он разозлится, то может подать иск в суд с целью расторжения сделки
Добрый вечер, Алексей!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении.