Мой муж работает завхозом в школе и ведет уроки физкультуры. Положено ли ему повышение зарплаты как учителям.
Лучший ответ
Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.
Я имела ввиду федеральное повышение зарплаты бюджетникам (учителям) с 1 января 2018 года.