Подруга подала в суд, суд обязал ЕЕ САМУ ВРУЧИТЬ повестку ответчице, предупредив, что она ее может съесть...?
Подруга дала ссуду под проценты. Написана расписка в 2009 году. Ни процентов, ни денег нет. На звонки ответа нет, человек, хоть и находится в городе, скрывается. Подруга подала в суд, суд обязал ЕЕ САМУ ВРУЧИТЬ повестку ответчице, предупредив, что она ее может съесть...? сказав, что НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛА... Мы немного в шоке... Подруга хочет вернуть хотя бы свои деньги без процентов. Подскажите, что нам нужно сделать? Суд говорит, что нужно вручить ответчице бумаги при свидетелях. А что дальше? С уважением, Елена.
Вручите повестку при свидетелях и составьте Акт о вручении. При нормально написанной расписке проблем быть не должно, суд рассмотрит дело и вынесет решение.
Доброго времени суток Елена!
А Вам адрес подруги - заёмщицы известен?
Если известен, тогда можно вручить и взыскать.
С уважением,
Николай Васильев.