Моздок, 01.03.2018, 16:17

Где можно получить справку о том что судимость погашена?

Вопрос №13921148 из г. Владикавказ
опубликован 01.03.2018, 16:17
Где можно получить справку о том что судимость погашена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно, зачем вам понадобилась справка именно о погашении судимости (такие "справки " нигде не требуются), но таких справок в России не существует

В России существует "С П Р А В К А о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"

Заказать её вы можете через портал Госуслуг, в МФЦ или в отделе полиции по месту жительства

Срок изготовления справка-1 месяц

В справке будет указан факт имевшей место судимости и будут указано онсования её погашения.

01.03.2018, 16:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Справки о наличии судимости, привлечения к уголовной ответственности можно получить в информационном центре местного УМВД;

01.03.2018, 16:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Значит- недоучки в /ИЦ не поступили сведение о том, что наказание исполнено, так бывает нередко, если вопрос в компетенции УИИ

Пишите жалобу на имя начальника ГУМВД вашего региона и начальника /\гуфсин вашего региона

Сведения о погашении судимости должны быть указаны в вашей справке.

01.03.2018, 17:15

У меня была судимость в 2015 г. по статья 114 часть 1 УК РФ было назначено наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев, после 3 месяцев был амнистирован. В ИЦ УМВД выдают справку о наличии судимости которая у меня есть. Мне на основании нее нужно получить справку о том что погашено не наказание а погашена судимость которую не выдают в ИЦ УМВД.

01.03.2018, 16:39