Завещание оставлено на чужого человека.
Нотариус не вправе до открытия наследства разглашать сведения, касающиеся содержания завещания, его совершения, изменения или отмены. До открытия наследства - т. е. до момента смерти наследодателя. Так как наследодатель - Ваша сестра - умерла, требование закона о тайне завещания уже не действует. Обратитесь к нотариусу с просьбой ознакомить Вас с завещанием в письменном виде. Если нотариус откажет (письменно), Вы сможете обжаловать его действия в суде.
обязательно подайте нотару заявление о принятии наследства со всеми документами, подтверждающими родство
одновременно напишите заявление о том, что просите ознакомить вас с документами дела и собираетесь подать исковое заявление в суд с целью оспаривания завещания
пусть нотар дает вам письменный ответ и учтите, что в качестве наследника вы имеете право знакомиться с документами дела