Как подать документы на РВП, если брак с иностранным гражданином длится менее трех лет, и остаться в РФ на длительный срок невозможно?
Подавать документы на рвп можно только в том случае если мы прожили с иностранным гражданином в браке более трёх лет?
Мы недавно вступили в брак в Тунисе и остаться в РФ на длительный срок не возможно?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно подавать документы на рвп по браку, но уже на гражданство РФ можно претендовать через три года совместной жизни.
Благодарю Вас!