Возможно ли изъятие автомобиля при наличии ежемесячной оплаты задолженности по кредиту, после наложения запрета ФССП?
В случае если стоимость Вашего автомобиля примерно равна сумме долга (не значительно выше), то машину могут изъять и реализовать с торгов. Лучше свяжитесь с приставами, чтобы попробовать решить данную ситуацию. За подробной консультацией можете обратиться ко мне лично.
Добрый день. В описанной Вами ситуации приставы не могут забрать авто. Вами оплачивается задолженность - значит исполнительный процесс идет. Авто арестовали в обеспечение иска, что бы Вы его не продали.
Здравствуйте, Анна. На сегодняшний день, оснований для выставления вашего автомобиля на торги нет, т.к. вы оплачиваете в добровольном порядке то, что присудил суд. Но несмотря на это, что если вашего кредитора что-то не устроит или ему покажется, что суммы слишком малы, то он может поставить вопрос о выставлении автомобиля на торги. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
И чей-то анна делала ты тест днк на отцовство? Что-то раньше между ног висело, сейчас перестало? Иди в школу и учи гражданское право. Вот там и ответят тебе на все вопросы.