Как продать квартиру при отсутствии свидетельства о смерти гражданского партнера матери?
Продавайте тогда без нотариуса, если это, конечно не доля с другими сособственниками.
А, как нотариус узнала и в связи с чем, что мама с кем жила вместе?
АА, ясно. В договоре указан, как лицо имеющее право пользования.., скорей всего. Тогда несите... Попросите нотариуса сделать запрос...
Добрый день!
А кто является собственником квартиры, был ли он прописан в квартире? Есть родственники у него?
После вашего ответа смогу точно определить ситуацию.
Собственник моя мама, его просто вписали что он не против о покупке этой квартиры, в квартире ни мама ни он не были прописаны. Сейчас там никто не прописан также. Родственников у него нет. родные тоже умерли. Может племянники или еще кто в других городах есть этого не знаем. Он когда умер его хоронила служба.
Не понятно, куда "просто вписали что он не против о покупке этой квартиры" сожителя? Она собственник, он никто. Его согласие нигде не требовалось.
С нашей стороны мы можем организовать продажу
Если вы готовы, мы можем организовать встречу и переговорить детали данной сделки.