Был произведён раздел дома в суде каждому по 1/2, супруга продавать дом не хочет, что можно сделать? Жить в одном доме невозможно.

Лучший ответ

Приветствую Вас. Либо кто-то из вас выплатить стоимость доли. Либо продать и разделить деньги. Либо продать свою долю третьим лицам, но с соблюдение права преимущественно покупки своей жене, то есть письменно почтой отправить ей письмо с уведомление о том, что предлагаете ей выкупить вашу долю. Если жена в течение месяца не ответила вам, либо отказалась купить у вас вашу долю, то можете продать свою долю другим лицам.