Как найти решение, когда оформленный дом по материнскому капиталу стал преградой для семейного согласия?

У нас дом в 4-ёх долях оформили как возмещение по материнскому капиталу. Моя, мужа, 2-их детей, с мужем жить невозможно в одном доме, я бы хотела продать дом, но продавать дом он не хочет ни в какую, что можете предложить? Чтобы всё было в рамках закона*? как мне можно поступить чтоб и с ним не жить рядом и не ущемить права детей?

Лучший ответ

Продать свою и доли детей. Предварительно предложив мужу выкупить у вас 3/4 доли.

Всего доброго.

Благодарю Вас за полезную консультацию!