После раздела имущества—частный дом, муж не хочет продавать мне свою долю, жить в одном доме невозможно, он пьёт, что делать?
Лучший ответ
Долю продать он конечно не обязан, хотя вы и имеете право преимущественной покупки. Попробуйте найти "покупателя" на свою долю, постращайте мужа, что продадите долю полным отморозкам или сдадите им свою долю-может стане по сговорчивей.
Хороший ответ. Спасибо!
Проблема в том, что он не обязан Вам продавать свою долю.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!