Обвинения, суд и защита - как помочь инвалиду-слухачу в ситуации с соседкой
Для дачи ответа на Ваш вопрос необходимо знать: какого рода заявлен иск, какое решение принято в полиции, производилась ли оценочная экспертиза, и на основании чего будет суд (полиция направили материалы в суд или в рамках гражданского судопроизводства?)
Производилась оценочная экспертиза на основе ее они предъявили сумму в 35 тыс руб им в иске отказанно дело передали на административное рассмотрение потому что была превышенна сумма ущерба они посчитали туда ремонт и плату за экспертизу но они ведь могут обратиться в гражданский суд могу я им что нибудь предъявить за невыплаченный долг за работу моего сына.