Как мне себя отгородить от этого, и что мне нужно сделать?
Мне 47 лет, инвалид 3 ей группы. Имею в собственности 1-комн. Кв, в которой зарегистрирован (не собственник) сын 26-ти лет. Женат, имеет ребёнка, живёт по месту регистрации жены. Мы с ним не общаемся, он здесь никогда не жил.
Несколько месяцев назад он взял кредит в банке, указав при этом место регистрации, мой домашний и сотовый телефон. А свой фактический адрес не указал.
Кредит, видимо, платить не собирается. Это я поняла по письмам, которые приходят на мой адрес, и по ЕЖЕДНЕВНЫМ ЗВОНКАМ. Мне звонят каждый божий день, просят позвать сына, передать ему, что бы он позвонил им. Так же они мне говорят, что они ему звонят на сотовый тел., но он не снимает трубку.
ОБЕЩАЮТ ПОДАТЬ В СУД!
Я очень боюсь, что суд пройдёт, и потом ко мне будут ломиться приставы, что бы описать МОЁ ИМУЩЕСТВО!
Спасибо заранее.
Ольга.
Лучший ответ
Добрый день! Конечно неприятная история. Напишите письмо в банк и в нем укажите, что лицо взявшее у них кредит по данному адресу никогда не проживало и укажите фактический адрес места жительства с номером телефона.