Как взыскиваются смешанные алименты и в каких случаях удерживается только часть дохода
Татьяна, добрый день! Если судом назначены алименты и в твердой денежной сумме и в % к доходу, то удерживать будут и те и те.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Татьяна! Все изменения во взыскании делаются только на основании исполнительного документа, до тех пор пока Вы не обратитесь в суд за изменением порядка взыскания алиментов, они будут удерживаться по старому решению.
Так мы обратились на тдс и 1/4 от всех доходов ответчика. Поучается взыскивать твердую обязательно будут? И 1/4 тоже..?
Татьяна, взыскания будут на основании решения суда. Что прописано в решении? Или решения еще нет?
Приставы действуют на основании исполнительного листа.