Какие сроки временной регистрации необходимы для получения военного билета?
Найдите, пожалуйста, закон, статью, где указаны сроки временной регистрации необходимой для получения военного билета (кто-то говорит три месяца, а кто-то год)
Здравствуйте.
Таковых требований нет. Однако если вы меняете место жительства, вы обязаны в 2-недельный срок сообщить об этом в военкомат, встать на учет. Военкомат в который вы встали на учет и будет вами заниматься. Если не успеет в течение 3 месяцев, вернет дело по месту основной регистрации, и тот уже продолжит свои "манипуляции"
. Совет из практики: делайте на полгода. Вопросов не будет.