Можно ли вернуть деньги за телефон если он постоянно глючит, перестал заряжаться включенным, не ловит сеть иногда.
Здравствуйте можно ли вернуть деньги за телефон если он постоянно глючит, перестал заряжаться включенным, неловит сеть иногда.
Здравствуйте, Мария.
Можно, если со дня покупки не прошло 15 дней или недостаток будет признан существенным. Можете обратиться в магазин с письменной претензией, Ст.18 Закона "О защите прав потребителей".
Спасибо за Ваше обращение.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Здравствуйте Мария. Всё зависит от сроков приобретения телефона. Если у вас не прошёл срок гарантии и недостатки возникли в пределах гарантийного срока, то можете. Правильно составьте претензию и направьте её продавцу.