Как составить заявление в суд о снятии ареста с квартиры для перерегистрации права собственности?
В _____________________ суд
(наименование суда)
Истец: ____________________
Адрес: ____________________
Ответчик: _________________
Адрес: ____________________
Дело N ____________________
ХОДАТАЙСТВО
об отмене мер по обеспечению иска
"___"___________ ____ года истцом по данному делу заявлено требование о
принятии обеспечительных мер по иску к ____________________________________
(наименование ответчика)
о ________________________________________________________________________.
(указать предмет спора)
В настоящее время изменились обстоятельства либо отпали основания, по
которым приняты обеспечительные меры, по причине __________________________
__________________________________________________________________________.
(указать обстоятельства, по которым необходимо отменить
меры по обеспечению иска)
На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. ______________________
__________________________________________________________________________,
(указать статьи законов и иных правовых актов, на которых лицо,
подающее заявление, основывает свои требования)
ПРОШУ:
Определение от "___"__________ ____ года о принятии обеспечительных мер
по делу N _______ отменить.
Приложение:
1. Доверенность представителя Истца (если заявление подписано
представителем, действующим по доверенности).
Истец (представитель): _______________/_______________
"___"___________ ____ г.
Невозможно ответить на вопрос, так как не указано какой именно орган наложил арест.
Обращайтесь к адвокату за консультацией, так как снятие ареста не простая ( а чаще всего судебная) процедура.