LSN Messenger
Орск, 27.02.2018, 14:38

Что делать, если купленный телефон в Евросети имеет проблемы после многократной проверки в магазине и желание вернуть деньги?

Вопрос №13926708 из г. Орск
опубликован 27.02.2018, 14:38
Купили телефон в Евросети, буквально через день, начались проблемы, исчезает заставка, невозможно выбрать меню, черный квадрат появляется. Вобщем отнесли в магазин, они отправили на проверку (так 3 раза). Приходил ответ, что всё нормально, но проблемы возникали снова. Мы написали претензию о приобретении товара с недостатками, на что пришел ответ с просьбой отправить телефон на проверку. Ждали месяц и опять ответили, что все в норме. Что делать? Мы хотим вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать возврата его стоимости, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы о сдаче в ремонты сохранили?

27.02.2018, 14:42

Документы сохранили, но ведь претензию уже писали, что, можно ещё написать?

28.02.2018, 09:18

Как я понял из письма претензия была о том, что купили товар с недостатками, это не претензия, а информационное письмо, подробнее написано Вам в личку.

28.02.2018, 09:23