Скажите если мошенники развели на деньги и я сама перевела могу я подать на них заявление в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Да, вы можете обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки. Многих людей так обманывают и они сами отправляют, отсылают и переводит деньги. Поэтому смело идите в полицию и пишите заявление. Чем быстрее правоохранительные органы начнут проверку, тем выше шансы найти мошенников.
я была в сомнениях а теперь спасибо пойду писать заявление