Проблема с возвратом прав после оплаты штрафа - потеряна квитанция об оплате.
Здравствуйте, Галина! Попробуйте обратиться в банк, через который оплачивали. Вам выдадут дубликат квитанции об оплате. Этот дубликат предъявите в доказательство оплаты.
Обращались в сбербанк в ответ услышали это было давно, срок большой прошел после оплаты.
Здравствуйте, Галина, подавайте в сбербанк письменное заявление, пусть ищут. Ответ: много времени прошло, говорит лишь о нежелание искать.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Мало ли что они говорят. Пишите письменное заявление о поисках платежа. Обязаны искать. В случае отказа, пишите жалобу в прокуратуру или в Центральный банк России.