Микрозайм деньга.
Здравствуйте брал микрозайм в 29 тысяч должен 42 сегодня сколько может быть максимальная сумма пока я не плачу - тоесть вырости?
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда. С 1 января 2017 г. вступило в силу ограничение на рост долга по займам МФО. Теперь неплательщику нельзя будет начислять проценты, превышающие взятую в долг сумму более чем в 3 раза, сообщает пресс-служба Банка России.
Здравствуйте! Максимальной суммы нет. Теоретически ваш долг может быть продан по договору цессии (уступка права требования) третьему лицу (коллекторам), которые с вас могут взять денег в три раза больше.
А можно расторгнуть договор микрозайма.