Какие законы обязывают женщину вернуть фамилию мужа после развода, если он против этого?

Я бы хотела спросить какой есть закон что бы бывшую жену заставить вернуть фамилию мужу он против что бы она была под его фамилией.
Лучший ответ

Здравствуйте Аня!

Нет такого закона в Российской Федерации. Бывшая жена может сменить фамилию только по своему желанию. И эта фамилия не только у бывшего мужа наверное.