Люберцы, 27.02.2018, 15:45

Как правильно составить заявление о рассрочке уплаты госпошлины и куда его подавать?

Вопрос №13927061 из г. Москва
опубликован 27.02.2018, 15:45
Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление о рассрочке уплаты госпошлины и куда его подавать (судье или в канцелярию) Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, примерные формы можете поискать в интернете. Такое заявление подаётся на имя судьи, который оставил иск без движения через канцелярию.

Удачи вам и всего наилучшего.

27.02.2018, 15:47
Оценка автора вопроса:
Все понятно

На сколько реально получить такую рассрочку? Спасибо.

27.02.2018, 15:50

Здравствуйте!

Рассрочку получить вполне реально если сможете документально подтвердить, что в данный момент у Вас нет возможности оплатить госпошлину. Рассрочка предоставляется сроком до 1 года.

27.02.2018, 15:52

Дмитрий, все зависит от судьи и тех документов, которые вы сможете предоставить в подтверждение вашего заявления.

Удачи вам и всего наилучшего.

27.02.2018, 15:59