Хочу подать в суд на возмещение морального ущерба, так как нарушено моё право на должностной рост.
Если Вы не выиграли конкурс и не опротестовали его результаты, то о каком моральном вреде вообще может идти речь? Вначале Вам надо доказать, что были нарушения при проведении конкурса, что должностное лицо, которое принимало решение по результатам конкурса, поступило незаконно и решение тоже незаконно. Срок на обращение в суд с такими требованиями, если Вы ведете речь о государственной службе, составляет три месяца. Уточните свой вопрос, о каком конкретно конкурсе шла речь, о какой должности, кто принимал решение по результатам конкурса? В любом случае из Вашего вопроса каких-либо положительных для вас перспектив не наблюдается.